Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Правила приема на обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

Форма заявления на приём

Прием обучающихся в 1 класс

МБОУ «Гимназия №1» начинает прием документов в первые классы детей, проживающих по микрорайону Учреждения с 1 апреля 2024 года.

Информация

График приема документов

Приказ Минпросвещения России "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Приказ Минпросвещения России от 23.01.2023 № 47 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Форма заявления на приём

Согласие на обработку персональных данных

Количество мест для приёма в 1 класс на 2024-2025 учебный год - 75 (3 класса, по 25 человек в каждом).

Прием обучающихся в 10 класс

Информация

Заявление на зачисление в 10 класс

образовательных учреждений