Результаты деятельности

Диплом Финалиста Федерального Конкурса школ, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования в 2021-2022 учебном году, г. Москва.
    Участник Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» на основании предложения органа исполнительной власти города Усолье-Сибирское.
    Грант на сумму 200 000 рублей победителю муниципального конкурса волонтерских и социальных проектов «Социальные лидеры Усолья-Сибирского». Проект экологической образовательной практики «Экоцивилизация»