• Спортивный клуб

В период с 13 сентября  2023 года по 4 апреля  2024 в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Гимназия №1» проходил школьный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». Соревнования проводились по возрастной категории (2009-2010) по таким видам спорта: стритбол, настольный теннис, волейбол, кросс, футбол.

В соревнованиях приняло участие 140 учащихся. Выявлены лучшие спортсмены, которые будут представлять команду гимназии на муниципальном этапе в соревнованиях «Президентские спортивные игры».

Таблица результатов школьного этапа "Президентских игр" 2023-2024 г.

Фотографии можно посмотреть здесь

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2022-2023 учебный год МБОУ «Гимназия №1»

Расписание работы спортивных секций на 2022-2023 учебный год в МБОУ «Гимназия №1»

Календарный план спортивно-массовых мероприятий Спортивного клуба «Сибирский медведь» на 2022-2023 учебный год

Приказ от 29.01.2021 №11/1 "О создании спортивного клуба "Сибирский медведь""

Положение о спортивном клубе

С 17-го по 27 апреля на территории муниципального образования города Усолье -Сибирское пришёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников “Президентские спортивные игры” В соревнованиях приняло участие 12 общеобразовательных учреждений города.144 обучающихся. Победителями стала команда МБОУ ,,Гимназия 1’’ Наша команда будет представлять город Усолье-Сибирское на региональном этапе соревнований в городе Залари

Таблица с итогами командного первенства муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Фотографии можно посмотреть здесь

В период с 1 февраля 2023 года по 7 апреля 2023 в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Гимназия №1» проходил школьный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». Соревнования проводились по возрастной категории (2008-2009) по таким видам спорта: стритбол, настольный теннис, волейбол, лёгкая атлетика, спортивное ориентирование, спортивный туризм.

В соревнованиях приняло участие около 140 учащихся. Выявлены лучшие спортсмены, которые будут представлять команду гимназии на муниципальном этапе в соревнованиях «Президентские спортивные игры».

Таблица с итогами командного первенства гимназического этапа Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

Фотографии можно посмотреть здесь

В период с 1 декабря 2021 года по апрель 2022 в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Гимназия №1» проходил школьный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». Соревнования проводились по возрастной  категории (2007-2008) по  таким видам спорта: стритбол, настольный теннис, волейбол, лёгкая атлетика.

В соревнованиях приняло участие около 125 учащихся. Выявлены лучшие спортсмены, которые будут представлять команду гимназии на муниципальном этапе  в соревнованиях «Президентские спортивные игры».

Таблица с итогами командного первенства школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»