• Научно-практические конференции

Результаты XXI научно-практических конференций:

Приказ "Об итогах ХXI городской научно-практической конференции младших школьников «Первоцвет»"

Итоги XXI городской научно-практической конференции школьников «Первоцвет»

Приказ "Об итогах ХXI городской научно-практической конференции «Серебряный росток»"

Итоги XXI научно-практическая конференции «Серебряный росток»

Положение о городской научно-практической конференции «Первоцвет»

Положение о городской научно-практической конференции «Серебряный росток»

Положение о  научно-практической конференции «Ступени»

Приказ "О проведении ХX городской научно-практической конференции младших школьников «Первоцвет» и Приказ об итогах проведения

Приказ "О проведении ХX городской научно-практической конференции «Серебряный росток» и Приказ об итогах проведения

Приказ об итогах XXI научно-практической конференции "Ступени" (2023 г.)

Приказ об итогах XXIX гимназической научно-практической конференции младших школьников "Ступени" (2022 г.)

Приказ об итогах научно-практической конференции младших школьников "Ступени" (2021 г.)

Приказ об итогах научно-практической конференции младших школьников "Первоцвет" (1-4 классы) (2021 г.)

Приказ о проведении ХXVIII гимназической научно-практической конференции "Ступени" (2020 г.)

Приказ об итогах проведения городской XVIII научно-практической конференции младших школьников «Первоцвет» (2021 г.)

Приказ о награждении грамотами победителей, призеров и лауреатов XXVII гимназической научно-практической конференции школьников «Ступени» (2019 г.)

Видеоролик, записанный обучающимися гимназии можно посмотреть здесь

2023 год

Приказ об итогах проведения научно-практической конференции младших школьников «Первоцвет»

Приказ об итогах проведения научно-практической конференции «Серебряный росток»

Приказ об итогах XXI научно-практической конференции "Ступени"

2022 год

Приказ от 15.02.2022 № 181 «О проведении ХIX городской научно-практической конференции младших школьников «Первоцвет»

Приказ от 15.02.2022 № 180 «О проведении ХIX городской научно-практической конференции школьников «Серебряный росток»

2021 год

Приказ об итогах проведения научно-практической конференции «Серебряный росток»

Приказ об итогах научно-практической конференции младших школьников "Ступени""

2020 год

2019 год

Приказ о награждении грамотами победителей, призеров и лауреатов XXVII гимназической научно-практической конференции школьников «Ступени» (2019 г.)