• Виртуальный методический кабинет

Приветствуем Вас, уважаемые коллеги!

«Виртуальный методический кабинет. Педагогические лайфхаки».

Технологические и социальные факторы современного мира трансформируют образование  существенным образом.

Новая логика и фокусы изменений заставляют и нас, педагогов, искать адекватные эффективные пространства и инструменты, формировать новое мышление  в проектировании образовательных сред.

Как не потерять в этом мире время, место и себя? Ответы на эти вопросы мы ищем вместе…

Педагогические лайфхаки

Кафедра гуманитарных и эстетических дисциплин

Кафедра начального образования

Кафедра иностранных языков

Кафедра естественных наук

Кафедра русского языка и литературы

Аналитическая справка по организации методической работы

Мониторинг эффективности методической работы

Структурно-функциональная модель методической службы

План Методической работы МБОУ «Гимназия №1» на 2022-2023 учебный год.

Модель внутренней системы оценки качества образования на основе использования результатов оценочных процедур МБОУ «Гимназия №1»

Приказ "О создании рабочей группы по введению и реализации ФГОС начального и основного общего образования"

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021-2026 годы

Изменения в электронном комплекте аттестационных документов

Ссылки на электронные ресурсы (для заполнения)

Методические рекомендации к рабочей программе «Чтение в кругу семьи» 4 класс

Учебно-методическая разработка внеурочной деятельности для обучающихся 11, 16 лет «Вместе к победе»

Рабочая программа внеурочной деятельностидля 5-9 классов основного общего образования "Волейбол"

Методические рекомендации по проверке техники чтения у младших школьников

Методическая разработка «Финансовая грамотность»

Приложение: интегрированное мероприятие. Литературно-музыкальная композиция «Старайтесь быть разумными, а не богатыми».
    Предметная область: музыка и литература. 9-11 кл.

Рецензия на учебно-методическую разработку «Финансовая грамотность»

Мастер-класс "Топонимика как средство формирования междисциплинарных связей"

Аксаментова Т.А., учитель математики:

Мамедова О.В., учитель математики:

Алекова Н.В., учитель начальных классов:

• План-конспект занятия с младшими школьниками к программе внеурочной деятельности «Чтение в кругу семьи»

Результаты проведения XVIII городской научно-практической конференции младших школьников «Первоцвет» (1-4 классы)

Материалы Мониторинга эффективности методической работы в МБОУ "Гимназия №1" за 2023 год