• встреча с представителями культурного центра Александра Вампилова

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    встреча с представителями культурного центра Александра Вампилова.

23 октября в Усолье- Сибирском состоялась встреча с представителями культурного центра Александра Вампилова Группа учащихся девятого класса гимназии стала участником этой встречи.

От научных работников Центра ученики узнали много интересного о драматурге, просмотрели фильм о нем. На встрече, в исполнении актрисы ТЮЗа прозвучали песни из кинофильмов по произведениям Александра Вампилова.

Сотрудники Центра приглашают всех посетить Культурный Центр, будет интересно и познавательно.